CdE ESC 10 m 2019

CdE ESC 10 m 2019 - Résultats

Web  Picto Car Pi Cm 2018.jpg
Suivez les résultats :
 mini logo CdE 10M 19.jpg
mini ESC.jpg
 mini logo SIUS.jpg
Twitter.jpg
instagramv2 .jpg

PHOTOS


Retrouvez toutes les photos sur notre 
Ce service en ligne vous permet, non seulement de voir les photos prises sur certaines compétitions, mais aussi de les télécharger en Haute Définition afin de les imprimer et/ou de les utiliser dans vos propres publications (les photos de ces championnats sont libres de droits). Elles sont utilisables sans retouche ou modification sous réserve de mentionner leur copyright. 

CARABINE

Juniors Filles

ESCCdEOsijek2019_O.Muller_©FFTir:J.Heise_11.jpg
  1. GRUNDSOEE Stephanie - DEN
  2. JANSSEN Anna - GER
  3. MULLER Océanne - FRA

Juniors Garçons

ESCCdEOsijek2019_AR_JunM_©FFTir:J.Heise.jpg
  1. NEPEJCHAL Filip - CZE
  2. PEKLER Zalan - HUN
  3. KLENCZNER Marton - HUN

Équipes mixtes Juniors

ESCCdEOsijek2019_AR_JunMixed_©ESC.jpeg
  1. RUSSIE (KHARKOVA - SHAMAKOV)
  2. ALLEMAGNE (JANSSEN - ULBRICH)
  3. DANEMARK (GRUNDSOEE - HANSEN)

Dames

Osijek2019_AR_Women.JPG
  1. COMAN Laura-Georgeta - ROU
  2. CHRISTEN Nina - SUI
  3. PEER Franziska - AUT

Seniors

ESCCdEOsijek2019_B.Baudouin_©FFTir:J.Heise6.jpg
  1. MASLENNIKOV Vladimir - RUS
  2. BAUDOUIN Brian - FRA
  3. PANCHENKO Evgeny - RUS

Équipes Mixtes Seniors

Osijek2019_AR_TeamMixed.JPG
  1. RUSSIE (GALASHINA - MASLENNIKOV)
  2. ITALIE (ZUBLASING - SUPPINI)
  3. ALLEMAGNE (SIMON - JUSTUS)

PISTOLET

Équipes mixtes Juniors

ESCCdEOsijek2019_AP_MixedTeamJunior_©ESC.jpg
©ESC
  1. UKRAINE (CHUCHMAROVA - SOLOVEI)
  2. ALLEMAGNE (HECKNER - MADER)
  3. RUSSIE (KOLODA - CHILIKOV)

Juniors Garçons

ESCCdEOsijek2019_©FFTir:J.Heise_AP_JunM.jpg
  1. ARISTARHOV Anton - RUS
  2. KURDZI Abdul-Aziz - BLR
  3. WALTER Robin - GER

Juniors Filles

ESCCdEOsijek2019_©FFTir:J.Heise_AP_JunW.jpg
  1. TARHAN Sevval - TUR
  2. KOLODA Nadezhda - RUS
  3. KILADZE Lizi - GEO

Équipes mixtes Seniors

Osijek2019_AP_TeamMixed.JPG
  1. UKRAINE (KOSTEVYCH - OMELCHUK)
  2. RUSSIE (BATSARASHKINA - CHERNOUSOV)
  3. SERBIE (ARUNOVIC - MIKEC)

Seniors

Osijek2019_AP_Men.JPG
  1. KOROSTYLOV Pavlo - UKR
  2. MIKEC Damir - SRB
  3. GIORDANO Giuseppe - ITA

Dames

Osijek2019_AP_Women.jpg
  1. BRES Klaudia - POL
  2. KORAKAKI Anna - GRE
  3. MAJOR Veronika - HUN

CIBLE MOBILE

Seniors

ESCCdEOsijek2019_RT_Men_©ESC.jpg
©ESC
  1. PRIANISHNIKOV Vladislav - RUS
  2. BLINOV Alexander - RUS
  3. KIZYMA Ihor - UKR

Dames

ESCCdEOsijek2019_RT_Women_©FFTir:J.Heise.jpg
  1. EYDENZON Julia - RUS
  2. AVRAMENKO Galina - UKR
  3. STEPANOVA Olga - RUS
Palmarès complet

Mixte - Seniors

ESCCdEOsijek2019_©FFTir:J.Heise_RT_Mix_M.jpg
  1. HOLMBERG Krister - FIN
  2. JONAS Bedrich - CZE
  3. PRIANISHNIKOV Vladislav - RUS

Mixte - Dames

ESCCdEOsijek2019_©FFTir:J.Heise_RT_Mix_W.jpg
  1. AVRAMENKO Galina - UKR
  2. STEPANOVA Olga - RUS
  3. EYDENZON Julia - RUS

Équipes mixtes

ESCCdEOsijek2019_©FFTir:J.Heise_RT_Mixed_Team.jpg
  1. RUSSIE (STEPANOV - STEPANOVA)
  2. UKRAINE (KIZYMA - AVRAMENKO)
  3. ALLEMAGNE (GROSSHEIM - VOLGELBACHER)

Résultats

Actualité

Toutes les compétitions